Статьи

Textar: быстрое торможение - это возможно

08.05.2018

"Textar" уже 105 лет совершенствует технологии разработки и производства деталей тормозных систем грузовых и легковых автомобилей. Какой бы продукт "Textar" вы ни выбрали, это будет смесь Инноваций, Безопасности и Высокой производительности. Так было с самого основания компании в 1913 году, и так будет завтра.

"Textar" выпускает только высококачественные тормозные детали, которые не подведут в самой экстренной ситуации. Именно поэтому у инженеров "Textar" уходит до 3 лет на проектирование, разработку и начало серийного производства тормозной накладки. Ведь для этого нужно провести не только инженерные и производственные расчеты, но и сложнейшие тестирования:

  • Более 300 тысяч километров испытательного пробега;
  • Тестирование акустического и вибрационного поведения деталей;
  • Динамические испытания общей сложностью до 2000 часов;
  • Полное компьютерное моделирование и анализ как тормозных характеристик, так и износа;
  • Тестирование в реальных условиях на соответствие всем допускам.

Только деталь, успешно прошедшая весь комплекс испытаний, выходит на рынок под брендом "Textar" и является эталоном качества, безопасности и надежности.

"Textar" поставляет свою продукцию многие ведущим мировым производителям, таким как: BPW, DAF, FORD OTOSAN, FOTON, HALDEX, IVECO, KAMAZ, KNORR-BREMSE, MAN, MERCEDES-BENZ, MERITOR, NEOPLAN, RENAULT TRUCKS, ROR, SAF-HOLLAND, SCANIA, VOLKSWAGEN, VOLVO TRUCKS.

Сделайте свой выбор и Вы!


Каталог грузовых тормозных колодок и дисков Textar Каталог грузовых тормозных колодок и дисков "Textar"
Буклет по грузовым тормозам Textar Буклет по грузовым тормозам "Textar"

Замена тормозных дисков и колодок "Textar" на грузовом автомобиле (YouTube)



Яндекс.Метрика