Статьи

"Коммунальное оборудование" - приготовьтесь к сезону с "Авто-Альянсом"

01.09.2021

С апреля 2021 года "Авто-Альянс" начал активное развитие направления "Коммунальное оборудование".

На текущий момент "Авто-Альянс" является официальным дилером ведущих производителей коммунального оборудования (Сальсксельмаш, Большая Земля, ПМК)и поставляет весь спектр оборудования и необходимых запасных частей.

Сезон высокого спроса на поставку коммунального оборудования начинается с октября. Однако провести плановый ремонт и обслуживания техники, которая уже находится в эксплуатации лучше заранее, не дожидаясь возможного повышения цен в разгар сезона.

Подобрать необходимое оборудование и запчасти:

  • Сальсксельмаш

    История предприятия начинается с 1934 года с центральной ремонтной мастерской совхоза "Гигант" Сальского района Ростовской области. Мастерская была преобразована в авторемонтный завод по капитальному ремонту тракторов, моторов и автомашин. Во время войны завод выпускал спецпродукцию, затем был эвакуирован в г. Гори на Кавказе. И после освобождения Ростовской области завод вернулся на свое место в Сальский район, где освоил выпуск токарных станков.

  • Большая Земля

    ООО "Большая Земля" — один из числа крупнейших российских заводов сельскохозяйственной и коммунальной техники. Также занимается производством прицепного и навесного оборудования на разные группы тракторов. Техника предприятия используется в широком спектре услуг: коммунальных, сельскохозяйственных, строительных и т.д. "Большая Земля" располагает обширной дилерской сетью среди конкурентов и имеет ряд весомых преимуществ, в которые входят качество выпускаемой продукции и ее контроль, более 200 предприятий по всей России и других странах, стремительное развитие, компетентные сотрудники, которые являются специалистами, обученными в конструкторском бюро военно-промышленного комплекса.

  • ПМК

    Общество с ограниченной ответственностью "ПМК-567", созданное в 2003 году, является белорусским производителем и поставщиком дорожно-строительной и коммунально-уборочной техники на базе тракторов "МТЗ", "ЛТЗ", "Т-25(30)", "FOTON". В настоящее время организацией освоен выпуск навесного и сменного оборудования (коммунальные отвалы, фронтальные погрузчики, экскаваторное и щеточное оборудование, ковши, вилы, фрезы и т.д.), а также экскаваторы на базе трактора "Беларус".

Спектр коммунального оборудования, поставляемого "Авто-Альянсом", позволяет комплектовать машины, предназначенные для подметания улиц, уборки снега, облагораживания территорий и ремонта дорог.

Комплексные поставки коммунального оборудования и запчастей для него — удобный способ оптимизации процесса пополнения парка техники и ее планового обслуживания и дальнейшего ремонта. Узнайте подробнее у своего менеджера в "Авто-Альянсе" или проконсультируйтесь с нашими менеджерами.

Скачать общий прайс на коммунальное оборудование



Яндекс.Метрика