Статьи

В продаже мини-тракторы Беларуc, оборудование и запчасти для них


Трактор МТЗ 320.4
Компания ООО «Альянс-Авто» начала продажу в России новой техники Минского тракторного завода мини-тракторов «Беларус» с итальянскими силовыми агрегатами Lombardini. Все тракторы поставляются непосредственно с завода-изготовителя, сразу же к ним можно приобрести все необходимое навесное и прицепное оборудование, а также запасные части. И так как ООО «Альянс-Авто» является официальным дилером МТЗ, вся продукция доступна по самым выгодным ценам.

Предлагаемый модельный ряд

ООО «Альянс-Авто» предлагает своим покупателям все актуальные на сегодняшний день модели тракторов «Беларус» (МТЗ), которые комплектуются дизельными двигателями итальянского производства Lombardini — это базовые модели МТЗ-320, 422 и 622, а также их универсальные и специализированные модификации.

Эти мини-тракторы (тяговый класс 0,6) станут отличным решением для городских коммунальных служб, сельхозпроизводителей, строительных и иных организаций, ищущих компактные и одновременно мощные тракторы. Большим подспорьем и доводом в пользу покупки этих машин является их привлекательная стоимость, характерная для всей техники из Беларуси.

Узнать подробнее обо всех предложениях и условиях покупки вы можете на сайте или у менеджеров в розничных магазинах и оптовых складах компании ООО «Альянс-Авто».

Особенности тракторов «Беларус»

На протяжении последних лет Минский тракторный завод ведет работу по созданию новых тракторов, которые на равных смогли бы конкурировать с зарубежной техникой, но при этом имели бы куда более доступную стоимость. В рамках этой работы с недавнего времени заводом был налажен выпуск совершенно новых тракторов малого тягового класса (0,6), на которых в качестве силовых агрегатов работают итальянские дизельные двигатели Lombardini.

Производство новых тракторов было переведено с основного завода в одно из предприятий, входящее в объединение МТЗ — Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов (БЗТДиА). К сегодняшнему дню на заводе выпускается пять базовых моделей тракторов:

  • «Беларус-310»;
  • «Беларус-320»;
  • «Беларус-321»;
  • «Беларус-422»;
  • «Беларус-622».

На основе модели 320 производится множество модификаций общего и специального (коммунального и сельскохозяйственного) назначения, также на основе МТЗ 320-й модели созданы модели 310 и 321.

При своих компактных габаритах, тракторы обладают самым широким функционалом: полным приводом, развитыми гидравлическими и пневматическими системами, навеской, ВОМ (который может располагаться в передней части машины) и т.д. Базовые модели 320 и «старшие» модели оснащаются просторными и комфортными кабинами, но некоторые модификации не имеют полноценной кабины — ее заменяет или дуга безопасности, или тент.

На тракторах «Беларус» 310, 320 и 321 (и их модификаций) устанавливается малолитражный 3-цилиндровый дизельный мотор с турбокомпрессором Lombardini LDW 1603/B3 мощностью 36 л.с. Этот компактный и экономичный мотор обеспечивает мини-трактору отличные тяговые характеристики, при этом он очень надежен и прост в эксплуатации. На моделях 422 и 622 стоят более мощные 4-цилиндровые моторы Lombardini LDW2204 (50 л.с., без турбонаддува) и Lombardini LDW2204T (60,2 л.с., оснащается турбокомпрессором).

Двигатели на МТЗ поставляются с завода «Lombardini Slovakia s.r.o.», расположенного в Словакии, что также благоприятно влияет на окончательную стоимость белорусских тракторов.

Продажа оборудования и запчастей

Компания ООО «Альянс-Авто» является официальным дилером МТЗ, поэтому предлагает полный ассортимент запасных частей для новых тракторов «Беларус», а главное — здесь вы можете приобрести предназначенное для этих машин навесное, полунавесное и прицепное оборудование. Таким образом, в одном месте вы получите и надежный трактор, и все необходимое для его работы и ремонта. Это удобно, надежно и выгодно.

Яндекс.Метрика