Статьи

Наклейки: стиль и индивидуальность вашего авто

27.03.2015

Даже небольшие детали могут изменить внешний вид автомобиля к лучшему — добавить ему стиля, индивидуальности и шарма. Такой деталью станут наклейки, которые предлагает магазин "Альянс-Авто". Сегодня на наклейки действуют антикризисные цены, поэтому вы сможете украсить свою машину с минимальными затратами.

Зачем нужна наклейка на авто?

Автомобиль, особенно новый, красив и всегда привлекает внимание, однако ему зачастую не хватает самой малости — индивидуальности и какой-то "изюминки". Этот недостаток можно восполнить небольшими деталями в экстерьере и интерьере, в том числе и с помощью таких простых декоративных вещей, как наклейки.

Наклейка, размещенная в каком-нибудь интересном месте автомобиля, служит великолепным украшением, она добавляет шарма и становится той самой "изюминкой", которую вы искали. Стильный декор на двери, над передним или задним колесом, иди на задней поверхности багажника будет привлекать внимание, подчеркивая ваш вкус и индивидуальность.

Типы и разновидности наклеек

Наклейка (или стикер) — это небольшое по размеру украшение, которое с обратной стороны покрыто клеящим составом. Наклейка может иметь различный внешний вид, обычно это какое-то абстрактное украшение, либо украшение в виде цветка, бабочки, сердечка или других интересных узоров.

Сегодня на рынке можно найти несколько разных видов наклеек:

  • Простые плоские наклейки на непромокаемой основе;
  • Объемные (3D) наклейки — обычно имеют небольшую, но ощутимую высоту, благодаря чему на автомобиле приобретают рельефность и особую привлекательность;
  • Наклейки на прозрачной основе, в том числе и наклейки, рисунок которых выложен стразами.

Выбор наклеек очень богат, можно найти наклейки с самыми разными рисунками, что расширяет возможности по декору автомобиля. И вы можете с минимальными затратами использовать эту возможность.

Использование наклеек на автомобиль

Применение наклеек на автомобиль очень простое. Для украшения нужно сделать несколько шагов:

  1. Выбрать удобное место для наклейки, лучше, если оно будет плоским или с небольшим изгибом (если наклейка объемная и жесткая, то поверхность должна быть как можно менее изогнутой);
  2. Очистить поверхность от загрязнений, лучше всего промыть с моющим средством и насухо протереть;
  3. Снять защитный слой с обратной стороны наклейки;
  4. Аккуратно приклеить наклейку, разгладить из центра к краям.

Обычно наклейки (стикеры) на автомобиль держатся довольно долго, но со временем под действием дождей, перепада температур, мойки и механических воздействий наклейка теряет прочность крепления и отпадает. В этом случае на ее место можно поместить новую наклейку, и снова сделать автомобиль стильным и интересным.



Яндекс.Метрика