Статьи

Зима вступает в свои права: трактора для зимы

06.12.2017

Метеорологи обещают, что грядущая зима будет не менее снежной, чем предыдущая. И пока обильные снегопады не начались по всей территории России, "Альянс-Авто" подготовил подборку из 9 коммунальных устройств, которые Вам пригодятся этой зимой.

Диски щеточные

Незаменимы снежной зимой для очистки снега. К сожалению, диски изнашиваются от контакта с твердыми покрытиями и требуют регулярной замены. В "Альянсе-Авто" всегда есть диски ходовых размеров, которые Вы легко замените на своем оборудовании, вернув технику в строй.

узнать цену и параметры


Разбрасыватель песка для Т-25, МТЗ-320, МТЗ-82.1

Отлично подходит для разбрасывания песка и солевых смесей по автодорогам, улицам и производственным территориям. Загрузка может осуществляться как погрузчиками, так и вручную, а вес не превышающий 200 кг позволяет быстро устанавливать и снимать разбрасыватель.

узнать цену и параметры


Щеточное оборудование МТЗ-80, 82

Предназначено для очистки улиц, дорог, тротуаров и других участков от мусора, снега и песчаных наносов. Может использоваться в комплекте с коммунальным отвалом КО-2,5, фронтальными погрузчиками или отвалами. Привод щетки выполнен от заднего вала отбора мощности трактора.

узнать цену и параметры


Гидравлический коммунальный отвал для МТЗ-80,82

Отвал коммунальный плужный КО-4 предназначен для очистки улиц, площадей, дорог и тротуаров с твердым покрытием. Возможна совместная навеска с фронтальным погрузчиком. Отвал КО-4 имеет гидравлический поворот и усиленную конструкцию.

узнать цену и параметры


Погрузочное оборудование МТЗ-320 h=2,7м

Фронтальный погрузчик П-320 отлично подойдет для уборки снега, погрузки снега в автомобили, а так же для выполнения планировочных работ и погрузочных работ (минеральных удобрений, песка, строительного мусора и т.п.) в течение всего года.

узнать цену и параметры


Трактор МТЗ-320.4 двигатель Lombardini

Трактор тягового класса 0,6, оснащен двигателем мощностью 36 л.с. с колесной формулой 4×4. Трактор активно используется в коммунальном хозяйстве в агрегате с навесными, прицепными машинами и орудиями и может осуществлять транспортировку всевозможных грузов.

узнать цену и параметры


Трактор МТЗ-82.1 (4х4), РФ

Легендарный трактор предназначен для выполнения различных коммунальных и сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Важной особенностью является передний ведущий мост портального типа с коническими редукторами.

узнать цену и параметры


Фронтальное погрузочное оборудование для МТЗ

Повышенная прочность конструкции, усилленные гидроцилиндры, автоматическая фиксация подвески рабочего инструмента, грузоподъемность в 1800 кг, делают данное оборудование незаменимым помощником в снежные месяцы. К тому же агрегатируется с большинством тракторов МТЗ.

узнать цену и параметры


Мотоблок БЕЛАРУС-09Н

В паре с снегоочистителем или отвалом отлично подходит зимой для уборки снега. В теплое же время мотоблок эффективен для пахоты, боронования, культивации, междурядной обработки, сенокошения, транспортирования грузов и работ с приводом от вала отбора мощности.

Подробности у специалистов "Альянса-Авто"


Снегоочиститель для мотоблоков

Снегоочиститель СН-1М используется с мотоблоками БЕЛАРУС-09Н-02 и БЕЛАРУС-09Н и предназначен для очистки от снега территорий, на которых применение высокопроизводительных уборочных машин невозможно или нецелесообразно.

Подробности у специалистов "Альянса-Авто"




Яндекс.Метрика