Статьи

MEGAPOWER - впечатляющие результаты за год

21.02.2024
MEGAPOWER - впечатляющие результаты за год

За последние 2 года произошли глобальные изменения в российской и мировой экономике, торговле, логистике.

Параллельный импорт запчастей, организованный после официального ухода многих европейских брендов, частично выполняет свои функции. Однако, при этом, не хватает ассортимента привычных брендов оригинальных и неоригинальных запчастей.

В условиях сбоев в международной логистике, постоянном повышении цен, параллельный импорт не способен полностью удовлетворить текущие потребности автомобильной промышленности России.

Все это в совокупности, значительно смещает спрос на запчасти в сторону аналогов, как именитых, так и совершенно новых брендов.

АвтоАльянс продолжает расширять и углублять ассортимент представленности запчастей MEGAPOWER на российском рынке, которые знакомы отечественным организациям и автомобилистам с 2013 года.

Одной из целей АвтоАльянса, при поставках бренда MEGAPOWER, кoтopoй yдaлocь полностью достичь, было пepeкpытие текущего дефицита востребованной пpoдyкции отечественных и импортных производителей качественными аналогами пo дocтyпнoй цeнe.

В условиях широкого предложения новых, незнакомых брендов многие автопредприятия предпочитают проверенные детали MEGAPOWER, поставляемые АвтоАльянсом с реальной гарантией 24 месяца.



Яндекс.Метрика