Статьи

Топливные насосы MEGAPOWER

26.05.2023

Поддерживают давление даже при пониженном напряжении — топливные насосы MEGAPOWER.

Топливные насосы MEGAPOWER

Являясь важной составной частью топливной системы, насос должен обеспечивать надлежащий поток бензина, являющийся залогом оптимальной работы ДВС.

Топливные насосы MEGAPOWER для легковых автомобилей спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать как необходимое давление в топливной системе, так и оптимальную производительность. Интересный факт — при разработке все модели бензиновых топливных насосов MEGAPOWER проектируются и тестируются для работы при максимально низком напряжении, чтобы обеспечить запуск двигателя даже при севшем аккумуляторе.

В ассортименте MEGAPOWER представлены, как отдельные топливные насосы, так и топливные модули (бензонасосы в сборе). При производстве корпусов активно используются алюминий, нержавеющая сталь и бензостойкие пластики, сохраняющие свои рабочие параметры в широком диапазоне температур. Топливные насосы MEGAPOWER не подвержены перегреву за счет успешно подобранного сочетания материалов, в равной степени не грозит им и коррозия, вызываемая водой, содержащейся в топливе.

Отдельное внимание инженеры Megapower при проектировании топливных насосов уделяют снижению уровня шума и вибрации. Это достигается точным согласованием всех деталей насоса между собой и применением качественных вибропоглощающих элементов.

В ряде моделей применяются встроенные регуляторы давления топлива, автоматически подстраивающиеся под требуемое давление в топливной системе автомобиля.

Высокая надежность, 2 года гарантии, эффективность работы в широком диапазоне температур и при пониженном напряжении бортовой сети делают бензонасосы MEGAPOWER отличным выбором для AUDI, BMW, CHERY, CHEVROLET, CITROEN, DAEWOO, FORD, HYUNDAI, KIA, MERCEDES, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SKODA, VW.



Яндекс.Метрика