Статьи

SAMPA - широкий ассортимент, спеццены

21.12.2022

Самые лучшие запчасти — те, что позволяют починить автомобиль в нужный момент! И это SAMPA.

Когда заходит речь про запчасти для Европейских грузовиков, в первую очередь на ум приходят такие бренды как Febi, Mahle или Textar с их ассортиментом пневмоподушек, деталей для двигателя, амортизаторов, ремкомплектов, деталей тормозной системы, подвески и рулевого управления.

В ряду европейских производителей Турция занимает отдельное место, являясь последние 10 лет лидером по росту объемов производства запчастей. Крупнейшие турецкие производители запчастей на равных конкурируют со своими северными коллегами по ассортименту, а по качеству еше и часто превосходят именитые бренды из ЕС.

Говоря о грузовых запчастях в первую очередь выделяется Sampa, выпускающая запчасти с 1994 года. Сегодня запчасти SAMPA поставляются в 138 стран мира, а ассортимент превышает 20 000 позиций.

"Альянс-Авто" — официальный дилер SAMPA в РФ и, что очень важно сейчас, у компании бесперебойно работает логистика от склада SAMPA в Турции до складов "Альянс-Авто" в Москве и регионах (контейнеры с запчастями SAMPA для европейских грузовиков и полуприцепов поступают еженедельно).

На складах "Альянс-Авто" всегда находится в наличии более 4600 наиболее востребованных деталей SAMPA для грузовиков IVECO, VOLVO, SCANIA, MERCEDES, MAN, DAF, RENAULT и полуприцепов на осях SAF, BPW, SCHMITZ, ROR.


Ключевые преимущества SAMPA:

  • 28 лет производственного опыта для рынка постгарантийного обслуживания
  • Общая производственная площадь 150 000 м²
  • 9 систем качества, интегрированных в процесс разработки и производства
  • Выгодная стоимость как для конечного потребителя, так и для торгующих организаций
  • Постоянное наличие на складах "Альянс-Авто"

Расширьте свой ассортимент или переведите автопарк на ремонт и обслуживание деталями SAMPA сегодня и уже завтра сможете оценить высокое качество деталей и экономическую эффективность от их применения!

Ознакомьтесь с прайсом SAMPA



Яндекс.Метрика