Статьи

Радиаторы KALE - уже на складе

06.12.2022

На нашем складе уже ждут своих клиентов радиаторы охлаждения из меди и латуни от KALE Oto Radyator — одного из крупнейших турецких производителей.

Ассортимент на складе: радиаторы охлаждения двигателя, обогреватели, конденсаторы, интеркулеры, вискомуфты.

KALE Oto Radyator производит детали систем охлаждения более 50 лет в Стамбуле. Начав свой путь с небольшого производственного цеха по изготовлению водяных радиаторов для систем охлаждение и обогрева ко второй половине 1980-х KALE Oto Radyator стал ведущим производителем деталей систем охлаждения в Турции.

KALE Oto Radyator активно сотрудничает с автомобильными заводами, поставляя OEM детали производителям легковых автомобилей, коммерческого транспорта, грузовиков, с/х техники и тракторов.

Бурное развитие турецкой автомобильной промышленности в 1980-х годах дал толчок развитию и компании KALE Oto Radyator, открыв для нее массу возможностей на внутреннем и экспортном рынках. Сегодня KALE Oto Radyator обладает обширным опытом проектирования и производства самых современных деталей систем охлаждения и обогрева, а опытные инженеры постоянно совершенствуют как производственные процессы, так и характеристики отдельных узлов и деталей.

KALE Oto Radyator в цифрах:

  • Инженеры и персонал KALE — 600 сотрудников
  • Основное производство KALE — 60000 м²
  • Дополнительное производство KALE CAB — 5000 м²
  • Объем производства KALE — более 2500000 единиц в год


Яндекс.Метрика