Статьи

Запчасти АДС — всегда в наличии

18.04.2022

Пока наблюдается некоторый дефицит поставок оригинальных запчастей ГАЗ и УАЗ, связанный с повышенным спросом и логистическими трудностями, участники рынка ищут различные альтернативы и пересматривают свой подход к формированию складских запасов.

Тем ценнее оказались отечественные производители с высокой степенью локализации, такие как АДС (ООО "Автокомпонент"), производящий более 600 наименований высококачественных запасных частей для автомобилей УАЗ и ГАЗ. При этом завод выпускает по-настоящему качественный товар, что подтверждается расширенной гарантией в 4 года на многие позиции, а ряд комплектующих АДС вообще не имеют аналогов!

Благодаря локализации производства, АДС в малой степени зависит от валютных колебаний, и пока многие производители существенно увеличивали цены в марте, АДС продолжал выпускать для Вас качественные комплектующие, оставаясь надежным партнером российского автопрома.

Специалисты "Альянса-Авто" подготовили для Вас полный прайс-лист продукции АДС и комплектующих других производителей, которые можно заменить запчастями этого завода! Обратите внимание, по подавляющему большинству позиций продукция АДС опережает конкурентов (и оригинальные запчасти) по нескольким важным параметрам:

  • Цены АДС ниже конкурентов;
  • Гарантия до 4 лет;
  • Наличие запчастей на складах.

Это прекрасный повод включить в свой ассортимент запчасти проверенного отечественного завода и быть уверенным в завтрашнем дне!



Яндекс.Метрика