Статьи

"Альянс-Авто" подтвердил звание официального дилера ТД "Соллерс"

15.05.2015

Компания "Альянс-Авто" в очередной раз подтвердила свое право носить звание официального дилера ТД "Соллерс" в России. Это означает, что каждый заинтересованный покупатель может приобрести оригинальные запасные части и комплектующие брендов торгового дома Sollers самого высокого качества на максимально выгодных условиях.

Сотрудничество с ТД "Соллерс" — это возможность предлагать покупателям в Москве и по всей России оригинальные качественные комплектующие и запасные части Sollers, а также ряд сопутствующих услуг для автомобилей УАЗ, Isuzu и SsangYong. И самое главное, что звание официального дилера — это гарантии доступных цен, широкого ассортимента продукции и постоянного наличия самых востребованных товаров.

Компания "Альянс-Авто" является дилером Sollers на протяжении многих лет, и это долгосрочное сотрудничество стало возможным только благодаря ответственному подходу, выполнению взятых на себя обязательств и заботе о своих покупателях. "Альянс-Авто" намерен и в будущем следовать выбранным путем, делая сервис более удобным и качественным для каждого покупателя.

"Альянс-Авто" и ТД "Соллерс" — оригинальные запасные части и комплектующие на максимально выгодных условиях.



Яндекс.Метрика