Статьи

Новинки запчастей для КАМАЗ-5490 от Sampa и не только

26.01.2022

Продажи тягачей КАМАЗ-5490 в России продолжают бить рекорды, а ассортимент запасных частей для этих автомобилей, в том числе и для двигателей Mercedes OM457LA в «Альянсе-Авто» расширяется еженедельно. Посмотреть весь ассортимент запчастей для КАМАЗ-5490.

В январе 2022 года номенклатура запчастей для КАМАЗ-5490 пополнилась деталями производства всемирно известной корпорации SAMPA. Причем важно отметить, что многие позиции до недавнего времени были доступны только в оригинале и SAMPA — единственный производитель для рынка постгарантийного обслуживания, выпускающий подобные детали (соответствующие при этом всем требованиям по качеству и сроку службы). Среди новинок представлены такие дефицитные позиции, как: Головка блока КАМАЗ-5490 дв.OM457LA с клапанами в сборе, Насос КАМАЗ-5490 модульный жидкости адсорбирующей AdBlue, Пневморессора КАМАЗ-5490 в сборе и Трапеция стеклоочистителя КАМАЗ-5490 с эл. мотором.

Среди новинок также представлены позиции производства AVTOELECTRICA, FEBI, LUZAR, MAHLE, АВТОПЛАСТ, ПЕКАР и ФОРМУЛА СВЕТА. Посмотрите весь ассортимент запчастей, применяемых в грузовиках КАМАЗ перспективного семейства, перечисленных и других производителей на сайте autoopt.ru в специальной витрине КАМАЗ-5490.

Если Вам требуется оперативно подобрать запчасти для перспективного семейства, Вы можете отправить заявку в свободной форме в специальном разделе сайта. Отправить заявку.

Новинки ассортимента запчастей для КАМАЗ-5490 и других моделей перспективного семейства производства SAMPA:

Новинки ассортимента запчастей для КАМАЗ-5490 и других моделей перспективного семейства других производителей:



Яндекс.Метрика