Статьи

Дайджест новинок на складах "Альянса-Авто"

01.09.2020
Дайджест новинок на складах Альянса-Авто

Сотрудники "Альянса-Авто" ежедневно работают над повышением уровня сервиса, а также над расширением ассортимента запасных частей и автотоваров, чтобы максимально соответствовать рыночным ожиданиям своих клиентов.

Сегодня мы подготовили для вас дайджест новых торговых марок, появившихся в нашем портфеле за последний год. Товары этих производителей позволят Вам как отстроиться от конкурентов, так и расширить собственный ассортимент и привлечь новых покупателей.


Представляем Вашему некоторые новинки 2019-2020 годов:

ФРИКЦИОНЫ: ПК "АККОР" и АО "ФРИТЕКС" производят высококачественные тормозные колодки и фрикционные накладки соответственно.

ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ: "Ал Компани" производит широкую номенклатуру тормозных шлангов для ГАЗ, УАЗ и КАМАЗ.

РЕССОРЫ: Альянс-Авто получил статус официального партнера ЧМЗ и теперь готов предложить Вам одни из лучших условий на рынке.

ЭЛЕКТРИКА: Значительно расширен ассортимент НПК "Автоприбор". Кроме того расширена линейка реле, выключателей, датчиков производства ПО ПЗ "ЭМИ" и реле и коммутаторов "ЭНЕРГОМАШ".

ЕВРОПЕЙСКИЕ ГРУЗОВИКИ: Продолжает развиваться проект "Европейский грузовик", за последний год "Альянс-Авто" заключил множество контрактов, среди которых: Haldex — Пневматические системы автомобиля, Dayco — Ремни приводные, ролики приводные, NRF — Системы охлаждения, ZF — Сцепления, амортизаторы, Meritor — Детали тормозных систем, Yumak — Воздушные компрессоры и детали к ним, MARS и AYFAR — Оптика, EKER — Детали тормозных систем.

Мы ежемесячно расширяем свой ассортимент запчастей и всегда готовы проработать совместно с Вами стратегию углубления сотрудничества!



Яндекс.Метрика