Статьи

C 1 мая вас, уважаемые клиенты!

29.04.2015

Душа желает праздника, а тело отдыха и расслабления? Уже очень скоро вам представится возможность порадовать и тело, и душу, ведь приближается Первомай! Первый по-настоящему теплый весенний праздник с многолетней историей и устоявшимися традициями.

Компания "Альянс-Авто" в лице ее сотрудников спешит поздравить вас с Днем Труда, пожелать продуктивной работы и напомнить — качественный отдых — это залог результативного труда!

Как принято проводить 1 Мая?

Для клиентов компании, которые устали настолько, что придумать, как провести праздничный день первого мая и последующие за ним выходные, просто не в состоянии, сотрудники "Альянс-Авто" подобрали несколько вариантов.

Итак, как же отдохнуть от трудовых будней, чтобы набраться сил для новых свершений?

  • Традиционно, посетив праздничные мероприятия. В каждом более или менее крупном городе страны организуются празднования, которые предполагают выступления артистов, яркие представления, конкурсы с поощрительными призами. Берите с собой всех членов семьи и отправляйтесь в центральный парк или на центральную площадь. Будет весело!
  • Традиционно, отправившись на пикник в живописные места вашего города. Пикник — вовсе не новомодное явление. В течение многих лет жители нашей страны первого мая отправлялись на пикники, которые раньше назывались "маёвками". На маёвки было принято собираться большой компанией, коллективом и весело проводить время на природе, жарить шашлык и петь песни у костра. Поддержите эту традицию!
  • Нетрадиционно, но активно. Если первые два типа отдыха вам неинтересны, проведите праздничные выходные за вашим личным или семейным хобби — покатайтесь на велосипедах, сплавьтесь по реке, посетите роллердром. Не сидите дома, ведь во вторник снова на работу, а вам так необходимо набраться сил и положительных впечатлений!
  • Нетрадиционно, но пассивно. Покидать пределы квартиры или дома нет никакого желания, а лучший отдых для вас — это время, проведенное с членами семьи? Отлично! Четыре выходных дня дарят вам возможность поиграть в давно забытые настольные игры, посмотреть всей семьей интересный и познавательный фильм, смастерить всем вместе что-то своими руками. Наслаждайтесь спокойствием и домашним уютом!

Компания "Альянс-Авто" ждет вас — отдохнувших и счастливых — после первомайских праздников!


График работы в майские праздники

1–4 мая Выходной день
5–8 мая В обычном режиме
9–11 мая Выходной день
С 12 мая В обычном режиме


Яндекс.Метрика