Статьи

Отличные новости от "Альянса-Авто"

09.06.2020
Отличные новости от Альянса-Авто

Сегодня компания "Альянс-Авто" подготовила для Вас сразу несколько новостей из мира грузовых автозапчастей.



Специальное предложение на грузовые диски ACCURIDE (MEFRO)

ACCURIDE — один из лидеров рынка стальных дисков и съемных ободьев в Северной Америке. Приобретенный им немецкий бренд "MEFRO", с штаб-квартирой в Германии, поставляет штампованные колеса для автомобилей, коммерческого транспорта, а также строительной и сельскохозяйственной техники на европейский и азиатские рынки.



Успейте купить продукцию БЗТДиА до повышения цен

ОАО "Бобруйский Завод Тракторных Деталей и Агрегатов" анонсировал повышение отпускных цен на запчасти, поставляемые для рынка Российской Федерации, с 22 июня 2020 года. Напомним, что завод выпускает широкую гамму запасных частей для тракторов МТЗ, а также малогабаритные трактора "Беларус-320" мощностью 36 л.с. и его модификации. Спешите закупить продукцию "БЗТДиА" до повышения цен!



Расширение ассортимента запчастей MEGAPOWER

В ассортименте бренда "MEGAPOWER" появились детали выхлопных систем для отечественных грузовиков КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ. В ассортимент вошли патрубки, трубы глушителя, тройники и другие детали, необходимые для качественного ремонта выхлопной системы. Традиционно все детали отличаются высоким качеством, что подтверждается 2-летней гарантией.



Яндекс.Метрика