Статьи

Gates - Лучшие решения от лидера отрасли

07.06.2019

Залог успешного бизнеса, связанного с автоперевозками — это бесперебойная работа двигателя грузовика. А она в свою очередь все больше зависит от надежности системы ременного привода вспомогательных агрегатов (ABDS). Пренебрежение состоянием этой системы, равно как и использование ремней низкого качества, может привести к преждевременному отказу двигателя и других компонентов.

Gates, будучи крупным поставщиком оборудования на конвейер, предлагает для вторичного рынка решения, не уступающие по качеству оригинальным запчастям. В ассортименте Gates представлены ремни "Micro-V®", клиновые ремни, натяжители "Extra Service DriveAlign®", направляющие ролики и полные комплекты для грузовых и коммерческих автомобилей, в том числе рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации

Содружество "Авто-Альянс" подписало прямой контракт о сотрудничестве с компаний Gates и теперь предлагает в своем ассортименте проверенные временем решения для грузовых автомобилей MAN, IVECO, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES-BENZ, DAF.

Выбирая продукцию Gates, вы выбираете ведущего производителя специализированных решений для систем передачи мощности. Gates — это постоянное стремление к новым знаниям и расширению границ в сфере материаловедения для разработки продуктов, превосходящих ожидания.


Посмотреть весь ассортимент GATES




Яндекс.Метрика